Переносные биотуалеты

Обустройство санитарной зоны на объектах, не подключенных к центральной канализации, является проблемой, актуальной для многих. Будь то дача или загородный дом, решить вопрос сбора органических отходов каждый хочет максимально эффективно и недорого. Если приобретение септика или очистной станции является для вас слишком дорогим вариантом или просто нерациональным (например, если речь идет о временной эксплуатации объекта), едва ли не единственным решением будет купить переносной туалет из пластика.

Что такое переносной туалетный модуль?

Конструкция туалетного модуля проста и гениальна – в кабине из прочного полиэтилена низкого давления предусмотрено:

  • удобное сидение для унитаза;
  • накопительный бак для органических отходов (с пластиковым поддоном);
  • вытяжная труба вентиляционной системы (выводящая вредные испарения наружу);
  • держатель для туалетной бумаги;
  • крючок для сумок или верхней одежды.

Преимущества биотуалета

Во многих случаях биотуалеты являются единственно возможным способом организовать комфортную, отвечающую нормам безопасности и эстетики санитарную зону. Это обусловлено многочисленными преимуществами мобильных модулей.

  • Возможность транспортировать оборудование при необходимости в любое нужное место.
  • Толстый и прочный пластиковый поддон исключает возможность протекания нечистот в почву, определяя абсолютную безопасность санитарной зоны.
  • Возможность установить кабинку в любом удобном месте без привязки к необходимым расстояниям туалета от жилых помещений, колодцев и т.д.
  • Стоимости приобретение кабинки биотуалета гораздо меньше, чем расходы на обустройство стационарного отхожего места.
  • После покупки туалета можно сразу заключить договор на его обслуживание. Специалисты компании-продавца возьмут на себя откачку отходов, обеззараживание и дезодорацию бака и т.д.

Где купить переносной биотуалет?

Обратившись к специалистам компании «ЮСТА» в Зеленограде по телефону 8(495) 532-44-00, вы можете получить профессиональную консультацию по поводу выбора оптимально подходящей модели, заказать биотуалет, а при необходимости – и его обслуживание.

Биотуалеты у нас представлены широкой линейкой модификаций, в которой можно подобрать подходящий по стоимости вариант для дома, для проведения выездных мероприятий (спортивных, концертных и т.д.), для создания санитарной зоны в летнем кафе и т.д.

Если речь идет о разовой или непродолжительной необходимости туалета, выгодным вариантом будет аренда мобильных модулей.